Фотоквест "Дорожная грамота"

29 мая 2024 г.
Фотоквест "Дорожная грамота". . . .
Фотоквест "Дорожная грамота".
.

Итоговым мероприятием проекта «Дорожная грамота» стал фотоквест. Для дошкольников педагоги подготовили и оформили задания: для младшего возраста – загадки, для старшего возраста – ребусы. Задания в онлайн формате были направлены в родительские чаты групп. Сначала необходимо было разгадать загадки и ребусы, а ответы представить в любом из предложенных вариантов: найти на улице, на страницах книг или изобразить в рисунках.

Не только ребятам, но и родителям было интересно разгадывать задания! А ещё интереснее было найти отгадку на улице!

Такие мероприятия помогают дошкольникам закреплять полученные знания о дорожном движении и безопасности на улице!

На этой странице