Приоритетные направления региона

Приобщение дошкольников к культурным традициям, историческому наследию Российского казачества

В рамках реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021 — 2030 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 505, в целях реализации задач воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, гражданской ответственности с опорой на духовно-нравственные основы и ценности российского казачество МБДОУ д/с № 35 участвует в деятельности ассоциации ДОУ по приобщению дошкольников к культурным традициям, историческому наследию российского казачества.

Патриотическое воспитание